Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозят твёрдые бытовые отходы


Фатеев Роман
Сообщение №: 63179
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 19 Окт 2020 13:12
Закрыто: 21 Окт 2020 13:49

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезен 

21 Окт 2020 13:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×