Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Аварийное состояние деревьев после осадков. На дорожке между детским садом №60 (Пихтовая 14) и налоговой на ул.Пихтовая 20, по которой ходят дети в школу № 32.

так же, над тротуаром, который идет от остановки Детский парк вниз к Диомиду. Просьба принять меры для обеспечения безопасного прохода детей в школу и обратно.


Ласкуткина Ольга
Сообщение №: 63166
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 08 Дек 2020 14:29
Закрыто: 30 Дек 2020 16:39

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ольга!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

По вопросу обрезки деревьев, произрастающих на территории детского сада и свисающих на пешеходный тротуар, сообщаем, что ликвидацию аварийных ситуаций (удаление деревьев, упавших на проезжую часть дорог, тротуары, фасады и кровли жилых и производственных зданий) незамедлительно обеспечивают организации, на обслуживании которых находится данная территория с обязательным оформление акта об аварийном ситуации и направлением его в управление охраны окружающей среды и природопользования администрации города Владивостока.

Управлением дорог и благоустройства в адрес муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 60» общеразвивающего вида г. Владивостока» направлено письмо о необходимости проведения указанных работ.

30 Дек 2020 16:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×