Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Собаки нападают на прохожих!


Калыгин Олег
Сообщение №: 63129
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 27 Дек 2020 15:02
Закрыто: 30 Дек 2020 10:49

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Олег!

         В связи с окончанием календарного года, работы по муниципальному контракту по оказанию услуги на осуществление деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Уссурийского городского округа, заключенному 24 августа 2020 года, завершены. Ваше обращение включено в реестр обращений граждан по отлову безнадзорных животных. 

         Работы по отлову собак в районе дома № 17А по проспекту Блюхера, г. Уссурийск будут произведены в 2021 году, после заключения администрацией Уссурийского городского округа аналогичного контракта. Также информируем Вас о том, что в 2020 году в рамках муниципального контракта в указанном районе отловлено  18 животных без владельцев.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

30 Дек 2020 10:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×