Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

загрязнение окружающей среды


Роберт Татлыев
Сообщение №: 63122
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 25 Окт 2020 17:15

Ответственный Административно-территориальное управление Фрунзенского района Администрации Владивостока

Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния территории в районе ул. Станюковича, 66, рассмотрено в административно-территориальном управлении Фрунзенского района администрации города Владивостока. 

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

В ходе выезда на местность 27.10.2020 установлено, что территория, указанная в обращении, находится в удовлетворительном санитарном состоянии.

28 Окт 2020 15:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×