Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автобусы маршрута #63 не соблюдают график отправления с остановки Маяк. Сегодня не было машины в 9.58, несмотря на то, что отсутствовали пробки по маршруту движения. В целом маршрут #63 рассчитан на случайного пассажира, тк интервал движения большой и время отправления не соблюдается.


Иван
Сообщение №: 63118
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Нарушение графика движения
Опубликовано: 19 Окт 2020 20:17
Закрыто: 05 Ноя 2020 16:21

Ответственный Управление транспорта Администрации Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта и по существу изложенного сообщаем следующее.

Перевозки по муниципальному маршруту № 63 «Маяк – Инструментальный завод – Кампус ДВФУ – Приморский океанариум» осуществляет ООО «ДВ-Автобизнес».

Специалистами управления и муниципального казенного учреждения «Автоматизированный диспетчерский центр» проведено разбирательство, в ходе которого установлено, что 19.10.2020 произошел сбой выпуска автобусов на данном маршруте, вызванный неудовлетворительной диспетчеризацией подвижного состава и возникновения технической неисправности автобуса.

Изложенные обстоятельства повлекли нарушение установленного расписания движения, что привело к увеличению интервала движения.

По итогам внутренней проверки ООО «ДВ-Автобизнес» лица, допустившие указанные нарушения, привлечены к дисциплинарной ответственности в виде замечаний и лишений ежемесячного денежного поощрения.

Управление транспорта администрации города Владивостока обязало руководителя ООО «ДВ-Автобизнес» провести внеплановый инструктаж сотрудникам организации, а также усилить контроль за диспетчеризацией и ежедневными техническими осмотрами подвижного состава во избежание подобных ситуаций в дальнейшем.

05 Ноя 2020 16:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×