Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка отходов рядом с 17й школой


Варвара Мельникова
Сообщение №: 63116
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 26 Окт 2020 15:01
Закрыто: 14 Дек 2020 18:50

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемая Варвара!

Мероприятия по уборке указанной территории произведены 16.11.2020 года силами МКУ УБ г. Артема.


11 Дек 2020 16:16

Прикрепленные файлы:
63116 доп 11.12.2020.pdf 566,3 КБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

На Ваше обращение о стихийной свалке в районе средней школы № 17 в городе Артеме сообщаем, что копия обращения направлена в муниципальное казенное учреждение «Управление благоустройства» города Артема (г. Артем, ул. Фрунзе, 82, директор Рыков Д.А., тел. 4-26-66) для решения вопроса её уборки.

11 Ноя 2020 18:35

Прикрепленные файлы:
63116.pdf 151,0 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×