Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Улица Уссурийская 8. После установки детской площадки, были демонтированы скамейки. Жители просят их вернуть.


Дмитрий Хвост
Сообщение №: 63104
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 18 Окт 2020 11:40
На доработке: 23 Окт 2020 12:19
Закрыто: 28 Окт 2020 12:23

Дмитрий Хвост

Спасибо

28 Окт 2020 17:12

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

В дополнение к ответу на обращение 63104 от 18.10.2020 сообщаем, что при установке данной детской площадки были предусмотрены три лавочки, в настоящее время на детской площадке по ул. Уссурийской, 8, находятся 2 лавочки, одна лавочка демонтирована силами МКУ «Управление благоустройства» г. Артема, так как находилась в неудовлетворительном состоянии. Установить новую лавочку в 2020 году невозможно, в виду отсутствия бюджетных ассигнований по данной статье расходов.


28 Окт 2020 12:10

Прикрепленные файлы:
63104.pdf 733,3 КБ

Дмитрий Хвост

Эта осталась одна единственная лавочка. А было их 3. Пусть вернут остальные

23 Окт 2020 12:17

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

На Ваше обращение 63104 от 18.10.2020 сообщаем, что при обследовании детской площадки по ул. Уссурийской, 8, лавочки находятся на площадке. Фото прилагается.


23 Окт 2020 09:11

Прикрепленные файлы:
63104.pdf 1,5 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×