Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Фрунзе 42. Внутридворовый проезд находится в неудовлетворительном состоянии. В доме поживают ветераны военной и гражданской авиации. Дайте пожалуйста ответ, когда будет проводиться ремонт проезда?


Дмитрий Хвост
Сообщение №: 63103
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 18 Окт 2020 11:31
Закрыто: 22 Дек 2020 19:08

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

По Вашему обращению от 18.10.2020 63103 о неудовлетворительном состоянии внутридворового проезда придомовой территории МКД 42 по ул. Фрунзе, размещенного на интернет-портале: httр://СделайПриморьеЛучше.рф, сообщаю следующее:

С учетом ранее поданных заявок на участие в муниципальной программе «Формирование современной городской среды Артемовского городского округа», МКД 42 по ул. Фрунзе планируется для благоустройства на 2022 год.


21 Окт 2020 14:53

Прикрепленные файлы:
63103.pdf 231,1 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×