Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С опоры на ост. Авангард, свисает на землю неизвесиный кабель, возможно ВОЛС

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Сергей
Сообщение №: 63085
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 17 Окт 2020 17:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×