Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозят твёрдые бытовые отходы


Фатеев Роман
Сообщение №: 63075
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 19 Окт 2020 13:09
На доработке: 21 Окт 2020 14:33
Закрыто: 06 Ноя 2020 12:37

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей компанией, по состоянию на 05.11.2020 крупногабаритный мусор вывезен, площадка очищена от мусора.

06 Ноя 2020 12:36

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Роман!

На данной фотографии отчетливо видно, что в основе своей данная куча мусора представляет из себя строительные отходы не относящиеся к ТБО либо КГМ, которые вывозятся в соответствии с графиком. Строительный мусор - зона ответственности Управляющей компании.

21 Окт 2020 09:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×