Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Уже две недели нормально не работает уличное освещение, ходить приходится в темноте и по гололеду! Примите меры!


Александр Дёмин
Сообщение №: 63071
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 24 Дек 2020 08:08
Закрыто: 18 Янв 2021 23:32

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

 Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее через портал «Сделай Приморье лучше», о необходимости восстановления наружного освещения в районе д. № 16 по ул. Сабанеева.

Согласно информации МУПВ «ВПЭС» специалистами были проведены работы по восстановлению наружного освещения по данному адресу. 


18 Янв 2021 23:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×