Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Мусор по всему периметру от тунгусской 22 до тунгусской 26. Тунгусская 24 утопает в мусоре. Детская площадка в мусоре, если никто не убирает там, может убрать с детской площадки урну. Ее закидывают, она переполняется и все вокруг в мусоре!


Анастасия
Сообщение №: 63064
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 12 Ноя 2020 14:13
Закрыто: 27 Ноя 2020 11:29
Ответственный: ГЖИ Владивостокского ТО

Ответственный ГЖИ Владивостокского ТО

Ваше обращение рассмотрено. 

По вопросу  ненадлежащего содержания мест общего пользования собственников помещений многоквартирного дома (не произведение работ по уборке мест общего пользования, включая уборку придомовой территории многоквартирного дома), лицензиату – ООО “Восточная строительная компания” объявлено предостережение о недопустимости нарушений обязательных требований.

27 Ноя 2020 11:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×