Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После постройки нового дома у нас образовалась огромная яма, там один единственный выезд и заезд. Постоянно пробка из-за чего под окнами орут узбеки и жильцы дома. Прошу отремонтируйте дорогу


Есения
Сообщение №: 63061
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Окт 2020 08:30
Закрыто: 17 Ноя 2020 12:07

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Есения!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

В связи с большим обьемом работ на дорогах с интенсивным движением траспортных средств, выполнить ремонт дорожного полотна в районе дома №68 по ул. Луговая в 2020 году не представилось возможным. 

Возможность выполнения аварийно-восстановительного ремонта дороги  будет рассмотрена в 2021 году.

17 Ноя 2020 12:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×