Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Территорию захламили железными ржавыми гаражами без какого-либо разрешения, а там ведь могла быть и детская площадка. Никакой управы нет, постоянный шум, мусор. Печально смотреть, как в нашем красивом городе такое допускается. Во Владивостоке подобные постройки сносят за счет муниципального бюджета, а потом взыскивают расходы с хозяев таких гаражей. Возьмите на вооружение. Пожалуйста, примите меры.


Василий
Сообщение №: 63050
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: ЖКХ
  • Право землепользования: Самовольное занятие земельных участков
Опубликовано: 22 Окт 2020 12:30
Закрыто: 29 Окт 2020 15:35

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Василий! 

Ваше обращение рассмотрено управлением градостроительства администрации Уссурийского городского округа (далее - Управление). Для реализации возложенных полномочий, Управлением направлен запрос в ОМВД России по г. Уссурийску для установления лиц, использующих объекты. После получения информации Управлением будет проведен весь комплекс мероприятий по муниципальному земельному контролю. В случае неполучения информации о правообладателях нестационарных объектов, администрация Уссурийского городского округа запланирует мероприятия по демонтажу и переносу объектов в 2021 году. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

29 Окт 2020 15:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×