Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма после ремонта 


Ворошилова Вера
Сообщение №: 63025
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 26 Окт 2020 11:43
Закрыто: 16 Ноя 2020 17:37

Ворошилова Вера

Ответ соответсвует реальности
17 Ноя 2020 11:02

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Вера! Согласно информации КГУП «Приморский водоканал» и управляющей организации ООО Управляющая компания «Трудовое», работы по благоустройству нарушенного участка дороги на придомовой территории в настоящее время выполнены в полном объеме, асфальтовое покрытие восстановлено.

16 Ноя 2020 17:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×