Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствуют тротуары вдоль проезжей части, в связи с чем создаётся опасность движения пешеходов по направлению к Детскому саду по адресу Достоевского 50.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Александр Козлов
Сообщение №: 63022
Городской округ: г. Артём
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 15 Окт 2020 17:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×