Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, рядом с домами по адресу ул.Толстого 25, Толстого 23 расположена дорога. Были сделаны тротуары, но сама дорога находится в не очень хорошем состоянии. Планируется ли решение проблем по данной дороге?


Денис
Сообщение №: 63021
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 22 Окт 2020 21:44
Закрыто: 12 Ноя 2020 11:41

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Денис!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе домов №№ 23, 25 по ул. Толстого в 2020 году не предусмотрены.

Информация принята к сведению и, по возможности, указанные мероприятия будут выполнены в 2021 году.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

12 Ноя 2020 11:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×