Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу выровнять до уровня асфальта огромную яму прям на автобусной остановке - ЖД Вокзал, см. Фотографию


Есения
Сообщение №: 63011
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Окт 2020 16:57
Закрыто: 30 Окт 2020 09:46

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Есения!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что проваленный смотровой колодец, расположенный на проезжей части автомобильной дороги в районе ул. Верхнепортовой, 2, относится к сетям бытовой канализации.

В соответствии с п. 11.2.3. МПА № 45-МПА от 15.08.2018г. «Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа» содержание в исправном состоянии смотровых колодцев инженерных сетей, расположенных на проезжей части улиц и тротуарах, площадях, скверах, осмотр инженерных сетей на предмет технического состояния смотровых колодцев, наличия и плотности прилегания крышек, целостности люков, крышек, асфальтобетонного покрытия на перекрытии колодцев производится организацией, эксплуатирующей данные коммуникации.

В адрес КГУП «Приморский водоканал» направлено письмо о необходимости восстановления указанного смотрового колодца.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

30 Окт 2020 09:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×