Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

ООО «УЖК Прогресс» несвоевременная уборка мусорной площадке.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Солодов Кирилл
Сообщение №: 63006
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 26 Окт 2020 10:33
Крайний срок: 15 Дек 2020 10:33
Закрыто: 16 Фев 2021 12:00

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Кирилл!

На Ваше обращение № 63006 от 26.10.2020г. о несвоевременной уборке мусорной площадки, сообщаем Вам следующее:

Контейнерная площадка для сбора ТКО, расположенная в районе ул. Стрельникова, 40 в г. Артеме, находится в надлежащем санитарном состоянии.

27 Янв 2021 16:04

Прикрепленные файлы:
63006.pdf 922,0 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×