Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

загрязнение окружающей среды


Роберт Татлыев
Сообщение №: 62979
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 18 Окт 2020 16:03

Ответственный Административно-территориальное управление Фрунзенского района Администрации Владивостока

Ваше обращение по вопросу загрязнение окружающей среды в районе ул. Чернышевского, 15 поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в административно - территориальном управлении Фрунзенского района администрации города Владивостока. 

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Специалистами административно-территориального управления Фрунзенского района осуществлен выезд по вышеуказанному адресу. 
В результате осмотра установлено, что территория по состоянию на 26.10.2020 находится в удовлетворительном санитарном состоянии. 

27 Окт 2020 10:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×