Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуар смыло после тайфуна возле дома Нейбута 35. Рядом есть не заасфальтированный участок о котором писала ранее. Прошу отремонтировать их по одной смете.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Быковская Мария
Сообщение №: 62971
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 14 Окт 2020 16:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×