Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Заезд во двор Нейбута 33 возле ЖУ латается всеми кроме ЖУ. Энтузиасты закидали его кирпичами и цементом, но когда будет нормальный ремонт?

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Быковская Мария
Сообщение №: 62967
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 14 Окт 2020 16:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×