Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Развилка на улице Давыдова. Имеем 3 пешеходных перехода в никуда и чрезмерно широкую проезжую часть на перекрестке. Переходы заканчиваются либо газоном либо бортовым камнем либо ограждением и выездом с парковки магазина и все это на маршруте к мфц куда по идее должен быть обеспечен доступ мгн! Это надо исправлять я считаю


Николай Строгий
Сообщение №: 62946
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 17 Ноя 2020 23:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×