Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работают фонари по ул Щорса. 


гость
Сообщение №: 62939
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 13 Окт 2020 23:13
На доработке: 19 Окт 2020 12:35
Закрыто: 20 Окт 2020 12:14

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! Подрядной организацией ведутся работы по локализации и устранению неисправности уличного освещения.

20 Окт 2020 12:13

гость

Лампы там имеются. Просто линия освещения после дождей уже месяц не работает. 

16 Окт 2020 16:54

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! В рамках муниципального контракта по содержанию уличного освещения по ул.Щорса, подрядчиком производится замена ламп уличного освещения.

16 Окт 2020 10:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×