Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. 13 октября 2020 года маршрутный микроавтобус номер 16Д в районе 7:45-8:00 часов утра объезжал пробку на придомовой территории (заезд в районе дома по адресу Нейбута 53, выезд Нейбута 63в) , вместо использования дорог общего назначения. В это время микроавтобус осуществлял перевозку пассажиров, а она должна осуществляться в соотвествии с строго установленным маршрутом движения. Гос номер микроавтобуса М934НМ125. Прошу принять меры и дать обратную связь по электронному адресу ksusha.ant@mail.ru. Прикрепляю фото, так же есть видео.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Ксения Антрушина
Сообщение №: 62922
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Нарушение графика движения
Опубликовано: 13 Окт 2020 20:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×