Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. В свое время какая то фирма выгрузила бетонные блоки возле дома по адресу Артем, Циолковского 1. На них постоянно забираются дети, играют, это очень опасно, блоки высокие. Куда обратиться, чтобы их убрали?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Обрезкова Мария
Сообщение №: 62905
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 20 Июн 2021 15:30
Крайний срок:  20 Июл 2021 15:30
Закрыто:  18 Ноя 2021 14:20

Ответственный Администрация Артёмовского городского округа

Уважаемая Мария! 

Сообщаю, что по результатам проверки Вашего обращения  по факту складирования бетонных плит около ограждения по ул. Циолковского, 1 г. Артема принято решение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении на основании п. 2 ч. 1 ст. 24.5 KoAП РФ (отсутствие состава административного правонарушения).

Отказной материал административной комиссии Артемовского городского округа N•. 227 от 25.08.2021 года.

В соответствии с ч. 4 ст. 30. 1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении обжалуется в соответствии с правилами, установленными главой 30 КоАП РФ. Дополнительно разъясняю Вам, что Вы в праве обратиться в суд по существу вопроса.

18 Ноя 2021 14:19

Прикрепленные файлы:
62905 Корниенко О.А. (2).pdf 376,0 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×