Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. На участке аварийный столб, электросети ничего не предпринимают. Просьба посодействовать в выносе падающего столба за пределы участка, тк он представляет опасность. Соседи переживают, что он рухнет на них, мы, что он просто рухнет в один прекрасный день. Ураганом частично сорвало провода, аварийная так и не приезжает (мы днём на работе), а стоял бы столб за пределами участка, они бы сделали, когда им удобно. Одна надежда на ваш портал. Заранее спасибо. С уважением, Обрезкова Мария


Мария Обрезкова
Сообщение №: 62904
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 14 Окт 2020 10:00
Запланировано до: 29 Янв 2021 12:00
На доработке: 16 Дек 2020 11:26

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемая Мария!

На Ваше обращение от 14.10.2020 № 62904, по вопросу отклонения опоры линии электропередачи сообщаем, что по информации ООО «АЭСК» (г. Артем, ул. Фрунзе, 15/1 директор Самохин С.М. тел. 4-25-97), у которых на обслуживании находятся данные электрические сети, работы по ремонту воздушной линии электропередач по ул. Циолковского, 2 предварительно запланированы на 4 квартал 2020 года. Владельцу участка необходимо обратиться в вышеуказанную сетевую компанию для согласования сроков проведения работ и обеспечить доступ для заезда и работы спецтехники.


07 Ноя 2020 12:07

Прикрепленные файлы:
62904.pdf 236,5 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×