Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Для снижения скорости потока автотранспорта перед пешеходным переходом, создано искусственное препятствие , которое слишком высокое и крутое. Необходимо сделать более пологим, что не повредит главной задаче, но положительно скажется на средней скорости потока. Стоять в часовых пробках реально надоело!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лаврухин Алексей
Сообщение №: 62899
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 14 Июл 2021 17:58
Запланировано до: 30 Дек 2021 12:00
Крайний срок:  13 Авг 2021 17:58
На доработке: 31 Дек 2021 05:00
Закрыто:  13 Янв 2022 12:36

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Алексей!

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что в настоящее время подрядной организацией выполнены мероприятия по изменению конструкции искусственной дорожной неровности, расположенной      в районе дома № 155 по ул. Светланской.

13 Янв 2022 12:36

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
31 Дек 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Алексей!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подрядной организации доведено задание на демонтаж в 2021 году искусственной дорожной неровности и обустройству новой в районе дома № 108 (155) по ул. Светланская в III-IV кв. 2021 г.

09 Сен 2021 14:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×