Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После обрезки деревьев не вывезли спиленные ветки за собой. Лежат уже около 3х недель. Между домом по улице Кирова 6 и детского сада 6.


Надежда
Сообщение №: 62886
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 11 Янв 2021 13:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×