Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Часть проблемы решена. Контейнеры ставят на место, но перестали вовремя вывозить мусор. Второй день не вывозят.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 22 октября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Виктор
Сообщение №: 62884
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: ЖКХ
Опубликовано: 19 Окт 2020 13:23
На доработке: 22 Окт 2020 11:57

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»


23 Окт 2020 16:14

Модератор Модератор

Уважаемые коллеги, прошу прикрепить фото с датой съемки.

22 Окт 2020 11:57

Виктор

Данное фото не соответствует действительности!!! Это фото сделано 16 октября!!!!! В
21 Окт 2020 14:55

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день. Мусор вывезен 

21 Окт 2020 14:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×