Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прямо по середине тротуара открытый люк

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Александр Дёмин
Сообщение №: 62860
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 17 Окт 2020 07:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×