Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Я, Рябоконь Наталия Сергеевна являюсь собственником жилого помещения по адресу г. Находка ул. Пирогова 56 кв 39. Придомовая территория нашего дома находится в ужасном состоянии. Я Проживаю в данном доме год , до этого жила в соседнем.  Жители этого дома ранее не раз обращались и в УК и в администрацию города для решения этой проблемы.  С 2015 года.  Вокруг уже везде отремонтировали внутридомовой проезд и придомовую территорию.  И все ремонтные работы заканчиваются на нашем доме. На сайте Администрации я нашла Постановление Правительства 306  

По проекту «Формирование современной городской среды Находкинского городского округа» на 2018-2022 годы. Где в Приложении 4 есть, ПЕРЕЧЕНЬ дворовых территорий, нуждающихся в благоустройстве (с учетом их физического состояния) и подлежащих благоустройству исходя из минимального перечня работ по благоустройству в рамках муниципальной программы "Формирование современной городской среды на 2018-2024 годы"

В котором , числиться наш дом пункт 83 со сроком выполнения работ 2020 год. 

Минимальный  перечень видов работ следующий:

Ремонт дворовых проездов, обеспечение освещения дворовых территорий, установка скамеек установка урн для мусора.  Но ничего этого нет. Прошу Вас помочь нам разобраться с судьбой нашего дома. Фото прилагаю.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    23 октября 2020 года

Наталия Рябоконь
Сообщение №: 62857
Городской округ: г. Находка
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Окт 2020 14:44
Закрыто: 23 Окт 2020 10:46

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталия! 

Благодарим Вас за обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше”. В программу “Формирование современной городской среды Находкинского городского округа” на 2018-2024 годы, утвержденную постановлением администрации Находкинского городского округа от 19.08.2020 года №907, в актуализированной редакции в приложение №3 “перечень дворовых территорий, нуждающихся в благоустройстве (с учетом их физического состояния) и подлежащих благоустройству исходя из минимального перечня работ по благоустройству” дом № 56 по ул. Пирогова в г.Находке, указанный в Вашем обращении, числится в пункте №83 со сроком выполнения работ в 2022 году. Денежные средства из краевого бюджета на выполнение работ по ремонту придомовых территорий Находкинского городского округа на реализацию вышеуказанной программы в 2019, 2020 годы не выделялись. Мероприятия по благоустройству придомовых территорий МКД №54, 56 по ул. Пирогова в г.Находке запланированы на 2021 год по наказу депутата Законодательного Собрания Приморского края Семиной М.Н.


23 Окт 2020 10:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×