Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

(Взамен ранее направленной жалобы 58359) Нарушение ПДД в части парковки на газоне и тротуаре. Прошу привлечь к ответственности водителя. Гос. номер О 011 МХ 125 RUS. Дата: 12.10.2020. Время: 07:55. Место: г. Владивосток, ул. Феодосийская, 37


Владивосток
Сообщение №: 62854
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Парковки
Опубликовано: 12 Окт 2020 11:14
Закрыто: 02 Ноя 2020 10:02

Ответственный Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Добрый день!

 Ваше обращение, поступившее через информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу нарушения правил дорожного движения в части парковки автомобиля Субару Легаси Б4 государственный номерной знак О 011 МХ 125 RUS на газоне и тротуаре в районе ул. Феодоссийская д. 37, рассмотрено.  В отношении собственника автотранспортного средства за административное нарушение, предусмотренное ст. 7.21 Закона Приморского края от 05.03.2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае» составлен протокол об административном правонарушении и направлен на рассмотрение в административную комиссию Первомайского района Владивостокского городского округа.


02 Ноя 2020 10:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×