Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проезд с ул. Ильичева, д. 25 до пр-та 100летия, д. 44 нужно почистить. Гололед ещё с 19 ноября 2020 года никто не чистил. Машины буксуют, люди падают, тк тротуара нет.


Екатерина
Сообщение №: 62853
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 04 Фев 2021 14:42
Закрыто: 24 Фев 2021 09:16

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Екатерина!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что  работы по расчистке территории города Владивостока от снега и льда после прошедших дождей и снегопадов осуществляются в круглосуточном режиме.

Ваши замечания по очистке улично-дорожной сети внутриквартального проезда в районе ул. Ильичева, 25 – проспект 100-летия Владивостока, 44  от снега и льда после очередного снегопада учтены в дальнейшей работе подведомственного учреждения.

24 Фев 2021 09:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×