Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не могли бы вы установить здесь ограждения для того что бы транспорт не наезжал на пешеходную дорожку

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Дмитрий
Сообщение №: 62852
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 14 Окт 2020 15:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×