Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прямо около дома по улице Кирова, 136 в городе Артёме, уже длительный период находится разрушенный колодец. Бдительные граждане напихали в него веток, а вот местный депутат и ответственные службы по традиции бездействуют. А между тем, по этой территории ходят жители, гуляют дети. Видимо, только трагедия заставит проснуться тех, кто обязан следить за порядком, обеспечивать безопасность людей?

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 62851
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 12 Окт 2020 11:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×