Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

В парке авиаторов в городе Артёме, рядом с детской площадкой регулярно наблюдаются завалы мусора, в том числе ёмкости из под спиртных напитков. Кроме того, на территории парка отсутствует освещение

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    15 октября 2020 года

Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 62849
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 12 Окт 2020 07:20
Закрыто: 15 Окт 2020 12:05

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий Георгиевич!

Территория парка Авиаторов в городе Артем находится в надлежащем санитарном состоянии.  

15 Окт 2020 12:03

Прикрепленные файлы:
62849.pdf 1,8 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×