Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Повален знак пешеходного перехода у остановки колледж вгуэс по маршруту 31го автобуса на углу 25 и 23 домов по улице Добровольского через дорогу.


Александр Дедов
Сообщение №: 62844
  • Оценка модератора: Устранено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 03 Фев 2021 13:52
Закрыто: 01 Мар 2021 14:39

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр! Знак установлен.

01 Мар 2021 14:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×