Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

На набережной, часть фанарей не исправны.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    22 октября 2020 года

Сергей
Сообщение №: 62840
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 11 Окт 2020 19:32
Закрыто: 22 Окт 2020 17:16

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работоспособности светильников наружного освещения, расположенных в районе здания 5 по улице Батарейной. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Специалистами МУПВ «ВПЭС» производственного предприятия «Владсвет» 13 октября 2020 года были выполнены работы по ремонту (замена перегоревших ламп) светильников, расположенных в районе здания 5 по улице Батарейной.

22 Окт 2020 17:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×