Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор вывозится, но площадка не убирается, ветром разносится по прилежащей территории.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Дмитрий Викторович Коваленко
Сообщение №: 62828
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 11 Окт 2020 14:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×