Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует крышка люка колодца, расположенного на въезде в арку жилого дома по улице Днепровской 51.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Резниченко Александр
Сообщение №: 62806
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 13 Окт 2020 21:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×