Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! В сентябре текущего года (2020) у пешеходного перехода между остановками общественного транспорта сотрудниками Управления дорог и благоустройства г.Владивостока был произведён монтаж удерживающих пешеходных ограждений (согласно классификации технических средств безопасности дорожного движения). Данная мера принята без учёта наличия существующей и действующей остановки общественного транспорта, которая оказалась отрезана от места посадки в автобус! На каком основании произошёл монтаж ограждений, который нарушает правила благоустройства и закон логики? 

Прошу принять меры к устранению данной проблемы!

С уважением, неравнодушный житель.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Сергей Миронов
Сообщение №: 62801
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 14 Окт 2020 17:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×