Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Региональный оператор не осуществляет своевременно вывоз КГМ. И отходы, образовавшиеся после уборки придомовой территории - веток, травы с мест накопления. Приказом №  242 от 22 мая 2017 года Федеральной службы по надзору в сфере природопользования утверждён федеральный классификационный каталог ТКО, согласно которому в блоке 7 указано, помимо всего прочего, что под кодами 7 31 300 01 20 5, 7 31 300 02 20 5 твёрдыми коммунальными отходами являются растительные отходы, остающиеся при уходе за газонами, цветниками и древесно-кустарниковыми посадками. Следовательно, региональный оператор обязан вывозить данные отходы с контейнерных площадок без взимания дополнительной платы с собственников помещений МКД. По адресам: Котельникова 6, 8, 10, 12 накапливаются большие кучи, забиваются контейнерные площадки. Прошу принять меры. Спасибо!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Евгений
Сообщение №: 62798
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Опубликовано: 12 Окт 2020 21:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×