Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. После установки остановки оставлен строительный мусор, два мешка с цементом и картон. Просьба убрать. Остановка Дальзавод, в сторону центра.


З. Анна
Сообщение №: 62788
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 26 Янв 2021 08:44
На доработке: 12 Фев 2021 15:44

Модератор Модератор

Прошу рассмотреть повторно.

12 Фев 2021 15:44

З. Анна

Ничего не убрано на 02.02 время 20.00. Один мешок закопали в кучу мусора.
02 Фев 2021 19:53

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анна!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в адрес подрядчика направлено требование о необходимости уборки строительного мусора после выполнения мероприятий по установке остановочного павильона на остановке общественного транспорта «Дальзавод».

01 Фев 2021 14:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×