Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

нарушение дорожного покрытия

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Роберт Татлыев
Сообщение №: 62733
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Окт 2020 17:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×