Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

загрязнение окружающей среды. просьба убрать мусор

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Роберт Татлыев
Сообщение №: 62731
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 10 Окт 2020 12:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×