Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После проведения работ (более 1 мес назад) подрядной организацией не восстановлено нарушенное благоустройство. Открытый колодец представляет угрозу здоровью и жизни пешеходов. Участок проведения ремонта не огорожен, предупреждающих знаков нет. Прошу провести проверку, привлечь к ответственности лица, отвечающие за проведение работ.


Илья
Сообщение №: 62730
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 11 Окт 2020 12:27
Запланировано до: 15 Дек 2020 12:00
На доработке: 15 Дек 2020 15:00
Закрыто: 18 Фев 2021 15:52

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией г. Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу благоустройства участка территории в районе многоквартирного дома № 53 А по ул. Никифорова г. Владивостоке.

По результатам рассмотрения, сообщаем следующее. 

По уточненной информации МУПВ «ВПЭС», работы по восстановлению благоустройства в районе многоквартирного дома № 53 А по ул. Никифорова, в пределах нарушенного, планируются во II квартале 2021.

18 Фев 2021 15:50

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
15 Дек 2020 15:00

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией г. Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу благоустройства участка территории в районе многоквартирного дома № 53 А по ул. Никифорова г. Владивостоке.

По результатам рассмотрения, сообщаем следующее. 

Согласно информации МУПВ «ВПЭС», работы по восстановлению благоустройства в районе многоквартирного дома № 53 А по ул. Никифорова, в пределах нарушенного, планируется завершить в срок до 15.11.2020.

28 Окт 2020 10:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×