Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вскрыто дорожное покрытие и участки тротуаров, работы проведены более месяца назад, асфальтовое покрытие не восстановлено

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Алексей Сухов
Сообщение №: 62726
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Окт 2020 08:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×