Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На асфальтовом покрытии : дорога между Печорской 8 и Вострецова 4 а , глубокие ямы

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Хельга
Сообщение №: 62709
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 19 Апр 2021 17:17
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  19 Май 2021 17:17
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Хельга!

Ваше обращение по вопросу ремонта дороги по ул. Печорская, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна от дома № 8 по ул. Печорская до дома 
№ 4а по ул. Вострецова будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, во II - III квартале 2021 года.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.


23 Апр 2021 16:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×