Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. В обращении от 4 октября 2019 года был получен ответ, что уличное освещение по ул Замараева будет восстановлено в течении 2020-2021 годов, но никаких работ в 2020 году на данной дороге не проводилось. Будет ли восстановлено освещение данной дороги? 

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 октября 2020 года

гость
Сообщение №: 62703
Городской округ: г. Партизанск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 13 Окт 2020 23:11
Закрыто: 16 Окт 2020 10:22

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! В рамках муниципального контракта по содержанию уличного освещения по ул.Замараева наружное освещение осуществляется до перекрестка ул.К.Коренного. Работы будут выполнены при проведении линии столбов уличного освещения по ул.Замараева в 2021 году.

16 Окт 2020 10:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×